- Справочный центр для бизнеса
- Частным клиентам
- Малому бизнесу и ИП
- Самозанятым
- О банке
- Экосистема
- Особенный банк
- Корпоративным клиентам
- Финансовым организациям
- Акционерам и инвесторам
- Партнерам
- Вакансии
Как скопировать заявление по аккредитиву
Воспользуйтесь функцией копирования ранее созданного заявления для экономии времени при подготовке нового заявления.
Копирование доступно для заявлений на открытие, сопроводительных писем к комплектам документов по внутрироссийскому аккредитиву и письмам-поручениям бенефициаров на отправку документов по экспортному аккредитиву в статусах «Создан», «Частично подписан», «Отправлен в банк», «Взят в работу», «Исполнен», «Отказ банка», «Отозван».
| Перейдите к копированию заявления |
В меню выберите Аккредитивы. На вкладке Заявления выберите заявление и нажмите Скопировать.
| Заполните заявление |
В заявлении появятся скопированные данные, за исключением номера документа, вложений, если они были в исходном заявлении, и подтверждения согласия.
Проверьте заполненные данные, при необходимости отредактируйте их и добавьте вложения. Установите флажок Подтверждаю своё согласие с условиями и нажмите Создать.
ПАО Сбербанк использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта)для персонализации сервисов и удобства пользователей. Сбербанк серьезно относится к защите персональных данных —ознакомьтесь с условиями и принципами их обработки. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.